Отель «Дюны Джемете» находится на Пионерском проспекте города-курорта Анапа в 5 минутах ходьбы от моря. Песчаный пляж оснащён навесами и лежаками (за дополнительную плату).
Номерной фонд составляет 64 номера различных категорий, укомплектованных спальными местами, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, сейфами, бесплатный Wi-Fi в номерах. Каждый номер имеет свой санузел с душевой кабиной. Отель «Дюны Джемте» оснащён лифтом.
Расстояние до моря 350 метров, 5 минут пешком. Городской песчаный пляж, оборудован лежаками и навесами.
Питание
Собственная столовая, услуги питания будут предоставлять с 01.06 по 15.09 питание в формате «комплекс с элементами Шведского стола».
Услуги питания включены в стоимость путевки на выбор: завтрак или трёхразовое питание.
В период с 29.04.2022 года по 31.05.2022 года и с 16.09.2022 года по 03.10.2022 года услуги питания не предоставляются.
Услуги
- Бассейн с подогревом
- Детская игровая площадка
- Тренажеры
- Интернет Wi-Fi
- Настольный теннис
- Прачечная за дополнительную оплату
- Прокат детских колясок
- Аренда детской кроватки с комплектом постельного белья
Парковка
Парковочное место – 300 рублей
Дети
- В период с 30.04.2022 г. до 31.05.2022 г. и с 16.09.2022 г. до 03.10.2022 г. – дети от 0 лет до 5 лет (включительно) без предоставления спального места и питания проживают – бесплатно, не более 1 ребёнка в номере.
- Дети от 0 лет до 5-ти лет включительно без предоставления спального места (спят с родителями) и без питания – бесплатно, но не более одного ребёнка в номере. (добавить)
- Дети от 3-х до 5-ти лет включительно с 01.06 — 15.09 без предоставления спального места (спят с родителями) с питанием по типу родителей, но не более одного ребёнка в номере: с завтраком – 600 рублей; - с трёхразовым – 1000 рублей.
Трансфер
Встреча гостей с вокзала или аэропорта Анапы, осуществляется за дополнительную оплату
Расчетный час
заезд - 14.00, выезд - 12.00