Отель ЭрГес — это именно тот отель, в котором забываешь о заботах и наслаждаешься летом.
Мы находимся на первой береговой линии города курорт Анапа, всего лишь 400 м до собственного пляжа. Через дорогу от нас лучший парк развлечений в Анапе — Джунгли. Неподалеку расположились аквапарк, дельфинарий, кафе, клубы, магазины.
Потрясающий отель с большим вариантов номеров и невероятной программа отдыха от наших аниматоров.
В стоимость проживания включены следующие услуги: проживание в выбранной категории номера, питание по системе шведский стол (три основных приема пищи и два промежуточных, в часы обеда и ужина предоставляется вино и пиво), пользование бассейном с подогревом и зоной отдыха вокруг, пользование детской зоной для детей на улице и в помещение, настольный теннис, фитнес зона, ежедневная увлекательнейшая анимация для детей и взрослых с настольными играми и активными квестами, часы изучения иностранных языков для детей, кинопоказы для детей и взрослых, живая музыка вечерами. Любителям порыбачить в отеле по запросу предоставляет снасти и удочки бесплатно.
Базовое оснащение номеров:
Спальные места, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик, кондиционер, мини-холодильник, ТВ, собственная ванная комната. В большинстве номеров имеется лоджия с дополнительной зоной отдыха.
За дополнительную плату на территории отеля имеется: парковка, бар, ресторан, бильярд.
Платные услуги, предоставляемые в отеле: трансфер, детская кроватка для детей до 3 лет, услуги прачки.
Бронирование осуществляется по предоплате в размере 15% от суммы проживания.
Что у нас есть
- Автостоянка : Перед отелем платная парковка 400р/сутки
- Бассейн : С подогревом
- Прачечная : Платно
- Место для отдыха : На территории отеля имеется огромное количества мест для отдыха
- Интернет в номерах : Wi-fi на всей территории
- Детская площадка : Детская площадка, теннисный стол
- Столовая : Шведский стол -5-ти разовое питание (3 основных приема и 2 промежуточный)
- Бар : На территории отеля ( платно)
- Ресторан : Вечерами будет работать дополнительно ресторан (за доп.плату) блюда на гриле,морепродукты и многое
- Встреча на ж/д вокзале : Платно, бронируется заранее через отдел бронирования
- Встреча в аэропорту : Платно, бронируется заранее через отдел бронирования
- Сейф на ресепшене
Правила проживания
Время заезда: 14:00
Время выезда: 11:00
Принимаем с детьми: Любого возраста
Проживание с животными: Запрещено
Курение на территории: Разрешено в специальных местах
Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 - 08:00
В стоимость включено
Проживание в уютных номерах,питание по типу шведская линия (5ти разовое питание по системе шведский сто, в часы обеда и ужина предоставляется вино и пиво на территории столовой), ежедневная детская анимация, живая музыка, кинотеатр под открытым небом, пользование бассейном с подогревом, современные настольные игры и квесты, теннисный стол, фитнес зона с тренажерами, рыбалка на речке Анапка, гладильные доски и утюги на этаже, смена постельного белья (каждые 3 дней), уборка номеров по требованию, озеленённый двор с местами отдыха, WI-FI на территории отеля, побудка к определённому времени, организация тишины на территории с 23:00 до 8:00
Оплачивается дополнительно
Доп. места в номере ( евро-раскладушка) 1000р сутки, трансфер ( заказывается минимум за 3 дня до заезда), организация дней рождения и мероприятий, парковка рядом с гостиницей (охраняемая платная- 400 рублей в сутки), бильярд 500р за час, прачечная — за доп. плату , прокат велосипедов 250р -час, поздний выезд за доп. оплату.
ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО.