Станица Благовещенская славиться своими чудесными пляжами. Туристы приезжают сюда, чтобы скрыться от городской суеты и окунуться в атмосферу пляжного отдыха с головой. Из многочисленного выбора жилья в Благовещенской, мы предлагаем наш гостевой дом «Благо». Находимся мы совсем недалеко от песчаного пляжа, наши гости добираются до моря пешком за 10-15 минут. По пути они могут заскочить в продуктовый магазин, посидеть в кафе. Рядом также имеется овощной рынок, экскурсионные точки, развлекательный центр, мини аквапарк и остановка, от которой можно добраться до курорта Анапа.
Питание
Для наших клиентов в гостевом доме «Благо» имеется две оборудованных кухни с газовыми плитами и микроволновыми печами. Здесь же на кухне вы найдете холодильники и наборы необходимой посуды. Кухни просторные и места хватает для всех.
Также можно питаться в любом кафе поблизости, которые предлагают недорогие блюда.
Дети
Принимаются с любого возраста
Территория
Зеленый тенистый двор с уютными зонами для отдыха около каждого номера. Много цветов, зелени и деревьев. Есть большая беседка и навесы со столиками, шезлонги для принятия солнечных ванн. Во дворе: печь-барбекю, летняя кухня, мангал, душ, туалет. Также имеется теннисный стол, детская площадка с песочницей и «шведской лестницей», качелями и батутом. Лужайка с зеленым натуральным газоном не оставит Вас равнодушными! Дети могут проводить время на детской площадке, в песочнице, играть в теннис или бадминтон.
Услуги
- Стиральная машина
- Гладильная доска, утюг
- Мангал, шампура, решетка для жарки мяса
- Теннисный стол с ракетками и мячами
- Настольные игры и книги
- Бадминтон
Парковка
Стоянка для личного автотранспорта во дворе гостевого дома «Благо» или перед двором
Трансфер
Встреча гостей по договоренности, за дополнительную оплату
Бронирование
Осуществляется по предварительному звонку и предоплате.