При наступлении периода отпусков жители России собираются на отдых к морю. Большинство туристов хотят провести время на широких песчаных пляжах курорта Анапа и ищут доступный гостевой дом недалеко от песчаных отмелей. Сегодня мы приглашаем всех в наш гостевой дом «У Рузанны», который расположился в одном из самых популярных районов курорта – Джемете. Гостевой дом представляет собой здание, специально предназначенное для комфортного проживания в номерах со всеми удобствами. Имеется небольшой дворик для отдыха с барбекю и детским уголком.
Главным преимуществом гостевого дома «У Рузанны» является расположение. Наши гости пешком добираются до пляжа за 5 минут, рядом расположены необходимые для развлечения и досуга объекты, такие как аквапарк «Тики-Так», дельфинарий «Немо», кафе и недорогие столовые, магазины и продуктовые рынки. Также вы сможете легко путешествовать и смотреть любые достопримечательности района, ведь остановка общественного транспорта и экскурсионных автобусов находится в двух минутах от нас.
Питание
На каждом этаже гостевого дома расположены отдельные кухни для самостоятельного приготовления пищи. Каждая кухня оборудована необходимой мебелью и посудой.
Услуги
- Бесплатный Wi-Fi
- Мангал
- Детская площадка
- Охраняемая территория
- Смена белья
- Парковка платная
- Стоянка для личного автомобиля расположена рядом с гостевым домом
Трансфер
Встреча гостей с вокзалов Анапы осуществляется за дополнительную оплату
Дети
Дети принимаются с любого возраста
Расчетный час
Заезд - 13:00
Выезд - 11:00
Бронирование
Бронирование осуществляется только при предоплате в виде 15% от общей суммы за проживание. Предоплата гарантирует 100% закрепление номера за вами.