Новости курорта
← Назад

Русский жим в Анапе

В одном из фитнесс-клубов Анапы состоялся любительский турнир по русскому жиму, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
Все атлеты в разных весовых категориях выполняли упражнение «жим штанги лёжа», за минуту каждому нужно было сделать как можно больше повторений, от этого и зависел результат.

По итогам турнира среди женщин в весовой категории менее 60 кг с весом штанги 35 кг лучшими стали: 1 место – Ирина Рыбальченко 2 место – Ольга Корнилова, 3 место – Нарина Шаинян. В весовой категории свыше 60 кг и весом штанги 55 кг – 1 место Наталья Данилова. Среди опытных спортсменов 1 место каждый в своей весовой категории заняли Геннадий Шокин и Роман Карпенко.

Спорт в Анапе 2017

Среди молодежи в весовой категории менее 60 кг и весом штанги 35 кг первое место взял Владислав Богиди, 2 место – Андрей Попов. В весовой категории более 60 кг и весом штанги 55 кг 1 место занял Святослав Меледин , 2 место – Ярослав Кучеровский , 3 место – Андрей Павлов.

Среди мужчин в весовой категории не более 75 кг и весом штанги 55 кг 1 место – Александр Войтенко , 2 место – Сергей Абубакиров,3 место – Дмитрий Александров.

Абсолютными чемпиона турнира в Анапе стали Ирина Рыбальченко, Владислав Богиди, Роман Карпенко, Александр Войтенко. Победителям вручили  почетные грамоты, кубки и ценные сертификаты от фитнес-клуба.

Свежие новости: В Анапе будет велодорожка