Новости курорта
← Назад

Анапа открывает вечера искусства для детей инвалидов.

"Мы есть у тебя, Россия!" С таким ярким названием 5 ноября, в Анапе с необыкновенной концертной программой выступят талантливые люди с проблемами слухового аппарата и зрения. Пусть слабослышащие и слабовидящие, но сильные волей и стремлением к счастливой жизни. Вот у каких людей нужно учиться жить, верить и любить.

Весь день в центре народного творчества "Родина" будет звучать музыка, прекрасные голоса, поздравления и благодарности. Участники программы подготовили яркие хореографические постановки, эстрадное, академическое и оригинальное пение, живая музыка и чтение художественного слога. Кроме этого откроется выставка прикладного искусства, сказочно красивые картины различных стилей и уникальные образцы художественной фотографии.

Анапа вновь завоевала титул лучшего курорта Краснодарского края.

Комментарии
  • i
    ivax 05 ноября 2009 г.
    Молодцы, интересно кто организатор.
  • a
    alina 05 ноября 2009 г.
    столько в нашей стране детей инвалидов, хотелось бы конечно сделать им приятное, побольше бы таких мероприятий.
  • o
    oscar 04 ноября 2009 г.
    Очень интересно будет посмотреть. Ребята спасибо за наводку
  • r
    romka 04 ноября 2009 г.
    Да людям с ограниченными возможностями очень нужна любовь и поддержка
  • z
    znoy 04 ноября 2009 г.
    это важно, это нужно.
  • r
    rmk 04 ноября 2009 г.
    Нужно Анапе больше внимания уделять инвалидам. У нас в стране им очень тяжело. Только, чтобы это был не пиар ход, как это было сделано, когда объявили во всех сми, что анапа город безбарьерый, инвалиды колясочники, как не могли перемещаться без помощи так и не могут.