1 июня в скейт-парке Анапы провели ряд благотворительных мероприятий с целью помочь детям школы-интерната № 28. Многие получили незабываемые впечатления, посетив мастер-классы по йоге, контактной импровизации и боди-арту. Многим запомниться надолго выступление рок-группы и виртуозное катание роллеров Анапы.
На Театральной площади прошел праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей. На праздничной сцене выступили более 300 юных артистов с хореографическими и вокальными номерами.
В течение концерта прошла церемония награждения победителей и лауреатов краевого фестиваля «Адрес детства – Кубань». Награждали поэтов, танцоров, вокалистов и композиторов Анапы.
Гости и жители курорта высоко оценили организацию праздника и остались очень довольными. Дипломами были награждены поэты и композиторы, музыканты, танцоры, вокалисты и коллективы.