Новости курорта
← Назад

Кубана 2013 в Анапе.

Фестиваль “Кубана” в следующем году будет праздновать новоселье, пройдет на Благовещенской косе и продлится неделю. Как заявляет продюсер мероприятия, он пройдет 1-7 августа. Это отличная новость для настоящих меломанов Анапы. Будет ли в дальнейшем фестиваль проходить на косе или это его временное пристанище, пока неизвестно.

Смена площадки имеет объективную необходимость. Старая уже не вмещает всех желающих, кроме того, в 2013 году фестиваль празднует пятилетний юбилей. Новая площадка довольно вместительна, располагается на площади более 100 гектаров. Как заявляют организаторы, данный фестиваль сможет превзойти многие европейские аналоги.
Анапа кубана
Старт продажи билетов начнется совсем скоро, 1 ноября. Цена будет вполне адекватной, но будет меняться с приближением мероприятия. Пока точные цифры стоимости не известны. Однако они едва ли удержат настоящих любителей музыки, коих в Анапе большое множество.
Гостям не обязательно размещаться в палатках, можно проживать в базах отдыха и гостиницах, каждый сам может выбрать жилье по карману в Анапе или Витязево.
И еще одно нововведение. Гостям фестиваля в 2013 году необязательно жить в палатках. Они смогут разместиться на базах отдыха и в гостиницах станицы Благовещенской, села Витязева и Анапы.
Актуальные события курорта: Выставка с участвием аграриев Анапы.