Новости курорта
← Назад

В Анапе заботятся о детском досуге.

1 июня в конце рабочего дня в рамках акции “Максимум лета” начнут работы летние дворовые площадки. Открытие осуществляет Управление по делам молодежи. На территории Анапы будет работать 11 площадок и еще 29 заработает в сельских округах. Представители города забоятся о досуге молодежи, предлагают школьникам провести время с максимальной пользой. Здесь будет отличная возможность поддерживать форму, иметь здоровое общение с подростками.

На протяжении последних лет большой популярностью пользуется скет-парк. Сюда ребята приходят не только для занятий спортом, но и для участия в разнообразных развлекательных мероприятиях, которые проводятся здесь с завидной регулярностью.
Анапа дети
В Краснодарском крае Анапа, наверное, один из самых спортивных городов. Здесь большое внимание уделяется современной молодежной политике, один из способов общения с молодежью – организация летних площадок.
Участники таких площадок также смогут принять в интересной акции "Молодежный транзит" - акции центра "XXI век", которая пройдет по всем населенным пунктам Анапы.
Интересные новости города: В Анапе травят москитов.