Новости курорта
← Назад

Кайт-фест в Анапе в 2011 году.

День России – выходной для наших соотечественников. Праздник дарит россиянам дополнительный выходной! Как Вы собираетесь его провести? По традиции с друзьями во дворе или за праздничным столом? Но, быть может, стоит позволить себе большее, например, бросить на время все дела и отправиться в станицу Благовещенская на Rail Masters 2011 - кайт джиб контест, который пройдет с 10 по 19 июня.

Почему соревнование пройдет вблизи Анапы? Кизилташский лиман станицы отличается плоской водой и по-весеннему ветреной погодой. Если Вы отлично справляетесь с кайтом, то можете показать все свои умения. Зрители обязательно оценят мастерство!
А также мастер классы от лучших кайтеров России:
Мастер-класс Михаила Соловейкина "Начальное обучение кайтбордингу"
Мастер-класс Петра Тюшкевича "Двойные перехваты"
Мастер-класс Николая Рахматова и Дмитрия Евсеева "Строительство фигур для джиббинга"
Мастер-класс Анны Шаховой "Особенности фотосъёмки кайтбординга"
Мастер-класс Константина Бобовика "Особенности видеосъёмки кайтбординга и монтажа райдерских профайлов"
Мастер-класс Ильи Исхнопуло и Геннадия Кириллова "Скейтборд в безветрие"Мастер-класс Яна Валиева "Агрессивные роликовые коньки как альтернатива скейтборду"
Анапа кайт фест
Официальной гостиницей мероприятия стал “Лотос”, гостиница расположена в станице. Для гостей мероприятия специальные услуги на проживание, питание и трансферт на весь период события! Стоимость проживания в стандартном номере составляет 1000 рублей, питание оплачивается отдельно. Бесплатно в отеле Интернет, камера хранения, настольные игры, в частности, бильярд!
Отдохните в Анапе с пользой для здоровья, зрителей ожидает интересное зрелище!
Другие новости города: В Анапе комаров не будет.
Комментарии
  • z
    znoy 31 мая 2011 г.
    )) а что значит "джиб". разъясните непросвещенным