Новости курорта
← Назад

Конкурс "Курортный Олимп" для здравниц Анапы

Спешим сообщить, что начался прием заявок на краевой конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2014». Организаторами является министерство курортов и туризма Краснодарского края. Заявки принимаются до 1 августа, организаторы приглашают принять участие в 10-м юбилейном конкурсе.

Цель конкурса заключается в повышении престижа профессий, формированию престижа кубанских здравниц и лечебниц, а также продвижение краевой туристической продукции.

Курортный Олимп Анапа

Организаторы престижного конкурса сообщили: «Количество заявок на участие в конкурсе все время увеличивается, и вместе с этим растет его престиж. Есть уже постоянные участники, и они заранее беспокоятся о правильности и своевременности подачи документов. А имеются и новички, которые при неправильном оформлении анкеты на начальном этапе сходят с дистанции».

По итогам будут определены победители в 21 номинации: «Лучший курорт Черноморского побережья», «Лучший муниципальный пляж» «Лучший санаторий», «Лучшая детская здравница», и новая номинация «Лучшая бальнеолечебница».

В прошлом году Анапа победила в пяти номинациях, три были высшей пробы! Надеемся, что и в этом году город-курорт Анапа проявится себя с лучшей стороны, и займет все призовые места. А значит обслуживание, сервис и лечение станут на высоком уровне, и люди поспешат отдохнуть в Анапе.

Более подробная информация на официальном сайте конкурса.

Акутальные новости: Новая жизнь спортивных площадок Анапы

Комментарии
  • d
    david 16 июля 2014 г.
    Анапа должна побороться за лучшую Бальнеолечебницу)
  • M
    Margo 16 июля 2014 г.
    Номинация "Лучший муниципальный пляж" в России вроде вся прибрежная линия государственная
  • o
    oscar 15 июля 2014 г.
    Надо проводить конкурс среди санаториев Анапы, чтобы отдыхающие знали рейтинг здравниц курорта.
  • r
    rmk 14 июля 2014 г.
    На сколько престижен этот конкурс среди здравниц Анапы? Что дает он для санатория непосредственно, кроме красивого диплома?
  • Л
    Любовь 14 июля 2014 г.
    Анапа - лучший курорт! Кто может поспорить?!)